КОММЕНТ 1
Кстати, у самки колорада семь выползков. Ничего, пусть поскучают по мамке. Мамка не скоро вернёся.
КОММЕНТ 2
Украинкой эту бабу в Украине никто не считает. Это типичная русская проблядь, наверняка алкоголичка, нагулявшая от алкашей семерых выблядков и теперь ищущая лёгкого заработка в российском посольстве.
КОММЕНТ 3
И нечего тут разводить, что это она от роиссянского падлиотизма. На бутылку не хватало, вот и позвонила, может, дадут гривну-другую. Хотя зря надеялась, там такие же тупые и жадные ублюдки, как в Кремле. Шишечку бы с маслицем она получила.
КОММЕНТ 4
Самка колорада на дарвиновскую премию наработала. Надеюсь, в тюрьме ей будет сидеть весело. Я бы на месте охраны ей бы всё быстро объяснил.
КОММЕНТ 5
Женская особь вида колорадских вшей даже опаснее и вреднее самца. Таких надо циклончиком, очень полезный газик против насекомых.
КОММЕНТ 6
Да она просто больная. Надо бы её в психушечку. Есть лекарства, которые очень помогают от плохих мыслей в голове. Электричество тоже помогает.
Особенно мерзко, когда исходят злобой по поводу детей. Надо понимать, что мыслят эти твари именно так, и действуют, и йумор у них соответствующий. Вспомним тот приснопамятный закон, запрещающий иностранцам усыновлять сирот. Вспомним, как похищали детей из детдомов на Донбассе. Как расстреливали автобусы, школы, спортплощадки. Все по заветам фюрера-педофила.
Вообще-то украинские воинские подразделения, увы, действуют в условиях постоянных сливов информации. Хотя, в отличие от российских подразделений, они действуют на своей территории и защищают свои города абсолютно законно, в соответствии с правом государства на самозащиту. Зато ватников, сливающих незаконные действия российских войск - хоть жопой жуй! Да-да, тех самых, которые "всю ноч долбили по украине". Или вот тех, которые радостно бибикают колонне военной техники, что "прет на хохляцкую границу".
Вам интересно, как бы поступили в такой ситуации в Штатах? Какая, по-вашему, будет реакция граждан США в случае отправки "отпускников" в Канаду, для защиты "англоязычных граждан" и шахтеров Атальберты от "Ванкуверской хунты"? Неужели вы думаете, что американцы готовы сожрать такую же херню, которую вы с таким аппетитом лопаете?
Я уже приводил такой пример, что израильский солдат, попавший в плен, имеет право рассказать любую информацию, которая ему известна. Мне могут возразить, что мол пани Давыдову никто в плен не брал. Но вот скажите пожалуйста, что должен делать любой гражданин, любой солдат, если ему становится известно о готовящемся, планируемом, совершаемом или совершенном преступлении? Что говорит законодательство, если гражданину стало известно о планировании или совершении преступления, но гражданин по каким-то причинам сообщать о нем отказался?
Еще удивительно, что эти же самые люди в течении более чем полугода в кровь разбивали пальцы о клавиатуру, доказывая, что никаких руссковойск на Украине нет, что все псковскодесантники мирно похрапывают в своюих псковскоказармах. Но вот стоило совестливой женщине хоть как-то заявить совершению преступления против человечества, как спали все маски миротворцев и детозащитников!
Вы звери, господа.
upd Для юристов - пространная статья с текстами российских законов.