Покушение на жизнь и неудачное ограбление началось с шутки. Одна из подруг потеряла папины 500 грн. и шутя предложила другой пойти кого-то ограбить.
Девушки договорились выехать за город, где меньше людей. Остановили такси. Девушка, сидевшая рядом с водителем, несколько раз просила остановить машину, мол, ей плохо. Это был знак для подруги, что надо нападать.
"Когда она остановила машину таким способом, я просто закрыла глаза и даже не знаю, куда я била, я даже не почувствовала, что куда-то попала ножом", - рассказала задержанная.
Как оказалось девушка нанесла мужчине удар ножом в шею.Однако он не растерялся, схватил нападавшую за руку. Ее напарнице удалось бежать. Раненый мужчина увез 17-летнюю грабительницу в отделение милиции. Его же забрала скорая в больницу. Врачи говорят, что ему повезло, если бы удар пришелся чуть ниже, был бы летальным.
Через несколько часов после того, как первую девушку водитель привез в милицию, вторую задержали стражи порядка.
http://korrespondent.net/ukraine/events/1108031
Две малолетние дуры не знают, как на трассе подработать... Конечно, проституция и порнография - страшнее грабежа и убийства!